Libre Pensador

Dirección:

Director:

Nicolás Murillo Faucher – Coordinador del Área de Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: Nicolas.murillo@uexternado.edu.co
Tel: 3537000 Ext. 2005

 

COMITÉ EDITORIAL:

Sección Economía y Finanzas: 

Ricardo Montaño – Profesor del Área de Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: Ricardo.montano@uexternado.edu.co

Natalia Granados – Monitora del Área de Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: Natisgranados@hotmail.com

Sección Política y Gobierno:

Daniel del Castillo – Profesor del Área de Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: Daniel.delcastillo@uexternado.edu.co

Sección Sociedad:

Ana Maria Arango – Profesora del Área de Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: Ana.Arango@uexternado.edu.co

Sección Cultura:

Adriana Rodriguez Saavedra – Profesora del Área de Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: Adriana.Rodriguez@uexternado.edu.co

Sección Juventud y Deportes:

Juan esteban Osorio – Profesor del Área de Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: Juan.Osorio@uexternado.edu.co

 

Estudiantes reporteros:

Daniela Orozco Ovalle – Monitora del Área de Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: daniela.orozco@est.uexternado.edu.co

Viviana Reyes Garzón – Estudiante en Finanzas, Gobierno y Relaciones Internacionales
Contacto: viviana.reyes@est.uexternado.edu.co