Área MAC

EQUIPO DEL ÁREA DE METODOLOGÍA Y ANÁLISIS DE COYUNTURA:

Coordinador:

Nicolás Murillo Faucher
Contacto: nicolas.murillo@uexternado.edu.co / Extensión 1255 – 2005

Docentes:

Adriana Rodriguez Saavedra – Metodología y Análisis de Coyuntura; Aula de escritura
Hoja de vida ARS
Contacto: adriana.rodriguez@uexternado.edu.co

Daniel del Castillo – Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: Daniel.delcastillo@uexternado.edu.co

Eduardo Bechara – Metodología y Análisis de Coyuntura
Hoja de Vida EBG
Contacto: Eduardo.bechara@uexternado.edu.co

Ana María Arango– Metodología y Análisis de Coyuntura
Contacto: Juan.osorio@uexternado.edu.co

Juan Esteban Osorio – Metodología y Análisis de Coyuntura; Aula de escritura
Contacto: Juan.osorio@uexternado.edu.co

Leo Dazon – Metodología y Análisis de Coyuntura
Hoja de vida LD
Contacto: leo.dazon@uexternado.edu.co

Ricardo Montaño – Metodología y Análisis de Coyuntura; Protocolo empresarial (Seminario Opcional); Periodismo FIGRI (Seminario Opcional); Aula de escritura
Contacto: Ricardo.montano@uexternado.edu.co

Romain Guillemin – Metodología y Análisis de Coyuntura; International lobbying (Seminario Opcional)
Contacto: Romain.guillemin@uexternado.edu.co

 

Monitores:

Daniela Orozco
daniela.orozco@est.uexternado.edu.co

Natalia Granados
natisgranados@hotmail.com